Newsletter

E-Mail-Adresse*:
Anrede*: Herr
Frau
Vorname*:
Nachname*:
anmelden
abmelden

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.
Eine Anmeldung des Newsletters ist jederzeit möglich und in diesem Fall ist nur die E-Mail-Adresse wichtig!

Vertrieb Deutschland

Bitte PLZ-Gebiet wählen

Bernd Schneider
Gebietsverkaufsleiter

Am Sportplatz 2
DE - 56858 Grenderich

Tel.:+49 (0) 2673 981 - 135
Fax:+49 (0) 2673 981 - 119
Mobil:+49 (0) 160 7415938
E-Mail:bschneider@rotox.com

PLZ-Gebiete:
35000-36999
54000-55999
60000-68999
91000-91999
97000-97999

Stefan Kreuzeberg
Gebietsverkaufsleiter

Norgerweg 15
DE-48432 Rheine-Mesum

Tel.:+49 (0) 5975 300420
Fax:+49 (0) 5975 300421
Mobil:+49 (0) 160 7415918
E-Mail:skreuzeberg@rotox.com

PLZ-Gebiete:
17000-29999
31000-31999
48000-49999

Jens Hulshof
Gebietsverkaufsleiter

Am Sportplatz 2
DE-56858 Grenderich

Tel.:+49 (0) 2673 981 - 132
Fax:+49 (0) 2673 981 - 119
Mobil:+49 (0) 160 7415912
E-Mail:jhulshof@rotox.com

PLZ-Gebiete:
32000-33999
40000-47999
50000-53999
56000-59999

Ulrich Nozinski
Gebietsverkaufsleiter

Schacht-Albert-Ring 34
DE-30952 Ronnenberg

Tel.:+49 (0) 5109 563376
Fax:+49 (0) 5109 563383
Mobil:+49 (0) 151 12215295
E-Mail:unozinski@rotox.com

PLZ-Gebiete:
01000-03999
10000-16999
30000-30999
38000-39999

Michael Tillmann
Gebietsverkaufsleiter

AFS Federhenn Maschinen GmbH
Werner-von-Siemens-Straße 6
DE-55481 Kirchberg

Tel.:+49 (0) 6763 30321 - 132
Fax:+49 (0) 6763 30321 - 932
Mobil:+49 (0) 171 3388742
E-Mail:tillmann@afs-federhenn.de

PLZ-Gebiete:
04000-09999
34000-34999
37000-37999
69000-69999
90000-90999
92000-92999
95000-96999
98000-99999

Helmut Happe
Gebietsverkaufsleiter

Berchtold Fensterbaumaschinen GmbH
Buchstauden 18
DE-78269 Volkertshausen

Tel.:+49 (0) 7774 9330 - 22
Fax:+49 (0) 7774 9330 - 30
Mobil:+49 (0) 171 3381058
E-Mail:helmut.happe@berchtold-gmbh.com

PLZ-Gebiete:
70000-79999
89000-89999

Jörg Fuhrmann
Gebietsverkaufsleiter

Berchtold Fensterbaumaschinen GmbH
St. Zenostr. 11
DE - 78315 Radolfzell-Stahringen

Tel.:+49 (0) 7774 9330 - 18
Fax:+49 (0) 7774 9330 - 30
Mobil:+49 (0) 151 54449541
E-Mail:fuhrmann@berchtold-gmbh.com

PLZ-Gebiete:
80000-88999
93000-94999